Поставка расходного материала

Электронный аукцион № 0334300015726000457 опубликован 31.08.2026, 13:49 в ЕИС ИКЗ 262381901229038510100104950013250244
Начальная цена377 697,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 769,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300015726000457
ИКЗ
262381901229038510100104950013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:49
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ОГБУЗ "УСОЛЬСКАЯ ГБ"

ИНН-КПП
3819012290 - 385101001
Почтовый адрес
665462, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Усолье-Сибирское, Российская Федерация, 665463, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, Куйбышева ул, Д. 4
Местонахождение
665463, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Усолье-Сибирское, 665462, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, УЛ.КУЙБЫШЕВА, 4

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Усолье-Сибирское, ул.Ватутина,6; ул.Куйбышева,4 (по согласованию с Заказчиком)
Срок исполнения
2027-02-22+03:00
Контакты
Белоносова Елена Викторовна, 7-39543-63945, muzot@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Троакар для сердечно-сосудистых/торакальных операций, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 398,88 ₽13 988,8 ₽
2
Троакар для сердечно-сосудистых/торакальных операций, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
110 Штука1 398,88 ₽153 876,8 ₽
3
Троакар для сердечно-сосудистых/торакальных операций, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
150 Штука1 398,88 ₽209 832 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ