Поставка термоэтикеток
Начальная цена28 883,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 888,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300015726000459
ИКЗ
262381901229038510100104720011729244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:23
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:23
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "УСОЛЬСКАЯ ГБ"
ИНН-КПП
3819012290 - 385101001
Почтовый адрес
665462, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Усолье-Сибирское, Российская Федерация, 665463, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, Куйбышева ул, Д. 4
Местонахождение
665463, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Усолье-Сибирское, 665462, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, УЛ.КУЙБЫШЕВА, 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Усолье-Сибирское, ул. Ватутина, д. 6.
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Белоносова Елена Викторовна, 7-39543-63945, muzot@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия из бумаги и картона прочие 17.29.1 Изделия из бумаги и картона прочие | 160 Рулон | 180,52 ₽ | 28 883,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ