Оказание услуг по техническому обслуживанию систем инженерного оборудования
Начальная цена826 951,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 82 695,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300015726000461
ИКЗ
262381901229038510100104940013312244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:06
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:06
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "УСОЛЬСКАЯ ГБ"
ИНН-КПП
3819012290 - 385101001
Почтовый адрес
665462, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Усолье-Сибирское, Российская Федерация, 665463, Иркутская обл, Усолье-Сибирское г, Куйбышева ул, Д. 4
Местонахождение
665463, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Усолье-Сибирское, 665462, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, УЛ.КУЙБЫШЕВА, 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Усольский район: р.п. Белореченский, дом 119, 119А, с. Мальта, ул. Мира,1Б. с. Мальта, ул. Новая, 2а (модульное здание) р.п. Мишелевка, квартал Юбилейный, 9 (модульная амбулатория) п. Новомальтинск, квартал 5, д.4 р.п. Средний ул. ДОС, з/у 12 (модульная амбулатория) р.п.Тельма ул. Крупской, 1а. (модульная амбулатория) с. Сосновка ул. Лесная, 12 п. Железнодорожный, ул. Комсомольская, 44 с. Биликтуй, ул. Интернациональная, 2 п.ж.д. ст. Тельма ул. 2-я Железнодорожная, 1а. с. Новожилкино, ул.1-я Совхозная, 2, 2в, 2б. с. Большая Елань, ул. Зеленая, 3 д. Большежилкина, ул. Мира, д.6, кв.2 д. Ключевая, ул. Рабочая,5 д. Култук, ул. Октябрьская, д.5 кв.1. р.п. Тайтурка, ул. Пролетарская 78А (здание рентген кабинета) с. Холмушино, ул. Заводская, д.1-2. с. Хайта, ул. Центральная, 33 д. Буреть, ул. Трактовая, 11 д. Бадай, ул. Комарова, 11 п. Тальяны, ул. Больничная, 8 (амбулатория, котельная, гараж, наружные сети) п. Раздолье ул. 1Советская 4-4а, 4в (амбулатория, гараж) с. Целоты, ул. Совхозная, 11 р.п. Тайтурка, ул. Победы, 1Б, д. Старая Ясачная, ул. Береговая 19 п. Набережный, ул. Озёрная 3
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Вербицкая Екатерина Васильевна, 8-39543-63945, muzot@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем инженерного оборудования 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 3 Месяц | 275 650,63 ₽ | 826 951,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ