Поставка овощей
Начальная цена589 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300016326000005
ИКЗ
263850200227885020100100130010113244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 20:22
Начало подачи заявок
18.08.2026, 20:22
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "БАЯНДАЕВСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
8502002278 - 850201001
Почтовый адрес
669120, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. БАЯНДАЕВСКИЙ, БАЯНДАЙ, С БАЯНДАЙ, УЛ НЕКУНДЕ, ЗД. 108А
Местонахождение
669120, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. БАЯНДАЕВСКИЙ, БАЯНДАЙ, С БАЯНДАЙ, УЛ НЕКУНДЕ, ЗД. 108А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Борхонова Аюна Петровна, 7-950137-3637, aunab2017@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 2 700 Килограмм | 55 ₽ | 148 500 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 600 Килограмм | 75 ₽ | 45 000 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 800 Килограмм | 55 ₽ | 44 000 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 200 Килограмм | 65 ₽ | 13 000 ₽ |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 600 Килограмм | 75 ₽ | 45 000 ₽ |
| 6 | Овощи свежие, не включенные в другие группировки 01.13.9 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 100 Килограмм | 280 ₽ | 28 000 ₽ |
| 7 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 450 Килограмм | 310 ₽ | 139 500 ₽ |
| 8 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 450 Килограмм | 280 ₽ | 126 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ