Поставка фруктов
Начальная цена575 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300016326000006
ИКЗ
263850200227885020100100140010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 20:23
Начало подачи заявок
18.08.2026, 20:23
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "БАЯНДАЕВСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
8502002278 - 850201001
Почтовый адрес
669120, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. БАЯНДАЕВСКИЙ, БАЯНДАЙ, С БАЯНДАЙ, УЛ НЕКУНДЕ, ЗД. 108А
Местонахождение
669120, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. БАЯНДАЕВСКИЙ, БАЯНДАЙ, С БАЯНДАЙ, УЛ НЕКУНДЕ, ЗД. 108А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Борхонова Аюна Петровна, 7-950137-3637, aunab2017@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 1 100 Килограмм | 210 ₽ | 231 000 ₽ |
| 2 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 1 100 Килограмм | 280 ₽ | 308 000 ₽ |
| 3 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 150 Килограмм | 240 ₽ | 36 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ