Поставка продуктов питания (мясо сельскохозяйственной птицы)

Запрос котировок в электронной форме № 0334300016326000007 опубликован 18.08.2026, 20:23 в ЕИС ИКЗ 263850200227885020100100150011012244
Начальная цена978 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 925 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300016326000007
ИКЗ
263850200227885020100100150011012244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 20:23
Начало подачи заявок
18.08.2026, 20:23
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МБОУ "БАЯНДАЕВСКАЯ СОШ"

ИНН-КПП
8502002278 - 850201001
Почтовый адрес
669120, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. БАЯНДАЕВСКИЙ, БАЯНДАЙ, С БАЯНДАЙ, УЛ НЕКУНДЕ, ЗД. 108А
Местонахождение
669120, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. БАЯНДАЕВСКИЙ, БАЯНДАЙ, С БАЯНДАЙ, УЛ НЕКУНДЕ, ЗД. 108А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Борхонова Аюна Петровна, 7-950137-3637, aunab2017@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
1 400 Килограмм330 ₽462 000 ₽
2
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
1 000 Килограмм380 ₽380 000 ₽
3
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
350 Килограмм390 ₽136 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы