Поставка молочной продукции
Начальная цена391 180 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 559 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300016326000011
ИКЗ
263850200227885020100100180011051244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "БАЯНДАЕВСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
8502002278 - 850201001
Почтовый адрес
669120, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. БАЯНДАЕВСКИЙ, БАЯНДАЙ, С БАЯНДАЙ, УЛ НЕКУНДЕ, ЗД. 108А
Местонахождение
669120, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. БАЯНДАЕВСКИЙ, БАЯНДАЙ, С БАЯНДАЙ, УЛ НЕКУНДЕ, ЗД. 108А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Борхонова Аюна Петровна, 7-950137-3637, Aunab2017@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 70 Килограмм | 874 ₽ | 61 180 ₽ |
| 2 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 2 200 Литр; кубический дециметр | 150 ₽ | 330 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ