Поставка изделий макаронных

Запрос котировок в электронной форме № 0334300016326000013 опубликован 19.08.2026, 21:00 в ЕИС ИКЗ 263850200227885020100100200011073244
Начальная цена28 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 440 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300016326000013
ИКЗ
263850200227885020100100200011073244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 21:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 21:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МБОУ "БАЯНДАЕВСКАЯ СОШ"

ИНН-КПП
8502002278 - 850201001
Почтовый адрес
669120, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. БАЯНДАЕВСКИЙ, БАЯНДАЙ, С БАЯНДАЙ, УЛ НЕКУНДЕ, ЗД. 108А
Местонахождение
669120, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. БАЯНДАЕВСКИЙ, БАЯНДАЙ, С БАЯНДАЙ, УЛ НЕКУНДЕ, ЗД. 108А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Борхонова Аюна Петровна, 7-950137-3637, Aunab2017@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
400 Килограмм72 ₽28 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы