Поставка канцелярских товаров (Лот 2)
Начальная цена234 403,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 720,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300016926000076
ИКЗ
262380400220438040100100780010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
ИНН-КПП
3804002204 - 380401001
Почтовый адрес
665717, Иркутская область, 665717, Иркутская обл, г Братск, жилрайон Центральный, ул Янгеля, дом 14А
Местонахождение
665717, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, 665717, Иркутская область, Братский р-н, г.Братск, жилой район Центральный, ул.Янгеля, 14 А
Место поставки и контакты
Место поставки
665717, Иркутская область, Братский р-н, г.Братск, жилой район Центральный, ул.Янгеля, 14 А
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Горохов Сергей Александрович, 7-3953-418500, ekonomist.ssmp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 25 Штука | 234,43 ₽ | 5 860,75 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 45,3 ₽ | 2 265 ₽ |
| 3 | Грифель для карандаша механического 32.99.15.120 Грифели для карандашей | 20 Упаковка | 63,2 ₽ | 1 264 ₽ |
| 4 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 000 Штука | 8,3 ₽ | 24 900 ₽ |
| 5 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 50 Штука | 48,2 ₽ | 2 410 ₽ |
| 6 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 150 Штука | 77,77 ₽ | 11 665,5 ₽ |
| 7 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 100 Штука | 32,13 ₽ | 3 213 ₽ |
| 8 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 39,43 ₽ | 1 971,5 ₽ |
| 9 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 30 Штука | 54,03 ₽ | 1 620,9 ₽ |
| 10 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 57,57 ₽ | 2 878,5 ₽ |
| 11 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 15 Штука | 110,4 ₽ | 1 656 ₽ |
| 12 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 26,4 ₽ | 1 320 ₽ |
| 13 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 50 Штука | 27,7 ₽ | 1 385 ₽ |
| 14 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 20 Штука | 53,9 ₽ | 1 078 ₽ |
| 15 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 150 Штука | 263,6 ₽ | 39 540 ₽ |
| 16 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Упаковка | 64,07 ₽ | 3 203,5 ₽ |
| 17 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 163,1 ₽ | 2 446,5 ₽ |
| 18 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 300 Штука | 5,8 ₽ | 1 740 ₽ |
| 19 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 25 Штука | 23,37 ₽ | 584,25 ₽ |
| 20 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 25 Штука | 32,87 ₽ | 821,75 ₽ |
| 21 | Карандаш механический 32.99.12.130 Карандаши механические | 25 Штука | 96,27 ₽ | 2 406,75 ₽ |
| 22 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 112,9 ₽ | 11 290 ₽ |
| 23 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 150 Штука | 24,93 ₽ | 3 739,5 ₽ |
| 24 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 50 Штука | 27,7 ₽ | 1 385 ₽ |
| 25 | Грифель для карандаша механического 32.99.15.120 Грифели для карандашей | 20 Упаковка | 59 ₽ | 1 180 ₽ |
| 26 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 10 Штука | 101,03 ₽ | 1 010,3 ₽ |
| 27 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 150 Штука | 43,43 ₽ | 6 514,5 ₽ |
| 28 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 300 Штука | 19,87 ₽ | 5 961 ₽ |
| 29 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 23,87 ₽ | 1 193,5 ₽ |
| 30 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 25,97 ₽ | 2 597 ₽ |
| 31 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 171,1 ₽ | 8 555 ₽ |
| 32 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 100 Штука | 131,83 ₽ | 13 183 ₽ |
| 33 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 50 Штука | 76,7 ₽ | 3 835 ₽ |
| 34 | Карандаш механический 32.99.12.130 Карандаши механические | 25 Штука | 96,27 ₽ | 2 406,75 ₽ |
| 35 | Банковская резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 1 Килограмм | 614,33 ₽ | 614,33 ₽ |
| 36 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 10 Штука | 23,27 ₽ | 232,7 ₽ |
| 37 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 92,57 ₽ | 925,7 ₽ |
| 38 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 73,83 ₽ | 3 691,5 ₽ |
| 39 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 30 Штука | 57,2 ₽ | 1 716 ₽ |
| 40 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Штука | 56,73 ₽ | 1 134,6 ₽ |
| 41 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 141,37 ₽ | 7 068,5 ₽ |
| 42 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 15 Штука | 136,87 ₽ | 2 053,05 ₽ |
| 43 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 30 Штука | 51,83 ₽ | 1 554,9 ₽ |
| 44 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 50,5 ₽ | 2 525 ₽ |
| 45 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 10 Штука | 50,17 ₽ | 501,7 ₽ |
| 46 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Упаковка | 74,2 ₽ | 742 ₽ |
| 47 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 54,5 ₽ | 2 725 ₽ |
| 48 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 149,37 ₽ | 2 987,4 ₽ |
| 49 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | 264,57 ₽ | 13 228,5 ₽ |
| 50 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Штука | 51,83 ₽ | 1 036,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ