Поставка редукторов-ингаляторов кислородных

Электронный аукцион № 0334300016926000077 опубликован 06.08.2026, 08:54 в ЕИС ИКЗ 262380400220438040100100800013250244
Начальная цена446 996,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 349,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300016926000077
ИКЗ
262380400220438040100100800013250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

ИНН-КПП
3804002204 - 380401001
Почтовый адрес
665717, Иркутская область, 665717, Иркутская обл, г Братск, жилрайон Центральный, ул Янгеля, дом 14А
Местонахождение
665717, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, 665717, Иркутская область, Братский р-н, г.Братск, жилой район Центральный, ул.Янгеля, 14 А

Место поставки и контакты

Место поставки
665717, Иркутская область, Братский р-н, г.Братск, жилой район Центральный, ул.Янгеля, 14 А
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Горохов Сергей Александрович, 7-3953-418500, ekonomist.ssmp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Регулятор расхода кислорода
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука37 249,67 ₽446 996,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы