Поставка сумок для электрокардиографов и дефибрилляторов
Начальная цена257 216,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 860,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300016926000078
ИКЗ
262380400220438040100100810032120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
ИНН-КПП
3804002204 - 380401001
Почтовый адрес
665717, Иркутская область, 665717, Иркутская обл, г Братск, жилрайон Центральный, ул Янгеля, дом 14А
Местонахождение
665717, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, 665717, Иркутская область, Братский р-н, г.Братск, жилой район Центральный, ул.Янгеля, 14 А
Место поставки и контакты
Место поставки
665717, Иркутская область, Братский р-н, г.Братск, жилой район Центральный, ул.Янгеля, 14 А
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Горохов Сергей Александрович, 7-3953-418500, ekonomist.ssmp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сумка для электрокардиографа 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 35 Штука | 5 493,33 ₽ | 192 266,55 ₽ |
| 2 | Сумка для дефибриллятора 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 5 Штука | 6 495 ₽ | 32 475 ₽ |
| 3 | Сумка для дефибриллятора. 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 5 Штука | 6 495 ₽ | 32 475 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ