Поставка горюче-смазочных материалов (автомобильные масла, технические жидкости)

Электронный аукцион № 0334300016926000081 опубликован 25.08.2026, 10:49 в ЕИС ИКЗ 262380400220438040100100840010000244
Начальная цена593 835,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 691,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300016926000081
ИКЗ
262380400220438040100100840010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 02.09.2026, 15:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ОГБУЗ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

ИНН-КПП
3804002204 - 380401001
Почтовый адрес
665717, Иркутская область, 665717, Иркутская обл, г Братск, жилрайон Центральный, ул Янгеля, дом 14А
Местонахождение
665717, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, 665717, Иркутская область, Братский р-н, г.Братск, жилой район Центральный, ул.Янгеля, 14 А

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Братск, Энергетик жил.район, Промплощадка, проезд Стройиндустрии, 28
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лещенко Никита Валерьевич, 7-3953-372771, muz_saz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жидкость тормозная
20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач
48 Литр; кубический дециметр544,67 ₽26 144,16 ₽
2
Жидкость охлаждающая
20.59.43.120 Антифризы
300 Литр; кубический дециметр255,33 ₽76 599 ₽
3
Смазка пластичная
19.20.29.210 Пластичные смазки
0,25 Килограмм33 933,33 ₽8 483,33 ₽
4
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
630 Литр; кубический дециметр692,5 ₽436 275 ₽
5
Масло трансмиссионное
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
80 Литр; кубический дециметр579,17 ₽46 333,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы