Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Рекомбинантный белок, содержащий аминокислотную последовательность стафилокиназы)

Электронный аукцион № 0334300016926000083 опубликован 26.08.2026, 11:29 в ЕИС ИКЗ 262380400220438040100100860012120244
Начальная цена1 037 388 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 373,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 869,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300016926000083
ИКЗ
262380400220438040100100860012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ОГБУЗ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

ИНН-КПП
3804002204 - 380401001
Почтовый адрес
665717, Иркутская область, 665717, Иркутская обл, г Братск, жилрайон Центральный, ул Янгеля, дом 14А
Местонахождение
665717, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, 665717, Иркутская область, Братский р-н, г.Братск, жилой район Центральный, ул.Янгеля, 14 А

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Братск, жилрайон Центральный, ул Янгеля, дом 14А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дроздова Наталия Николаевна, 7-3953-413972, ssmp_apteka@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рекомбинантный белок, содержащий аминокислотную последовательность стафилокиназы
21.20.10.131 Антикоагулянты
300 мг3 457,96 ₽1 037 388 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы