Поставка медицинских изделий (губка гемостатическая, гипотермический пакет)
Начальная цена165 913 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 295,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300016926000086
ИКЗ
262380400220438040100100630010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:24
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:24
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
ИНН-КПП
3804002204 - 380401001
Почтовый адрес
665717, Иркутская область, 665717, Иркутская обл, г Братск, жилрайон Центральный, ул Янгеля, дом 14А
Местонахождение
665717, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, 665717, Иркутская область, Братский р-н, г.Братск, жилой район Центральный, ул.Янгеля, 14 А
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область, г. Братск, ж.р. Центральный, ул. Янгеля, д. 14а
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Горохов Сергей Александрович, 7-3953-418500, ekonomist.ssmp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет для тепловой/холодовой терапии, одноразового использования 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 100 Штука | 85,53 ₽ | 8 553 ₽ |
| 2 | Губка гемостатическая компрессионная для наружного применения 21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | 500 Штука | 314,72 ₽ | 157 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ