Поставка медицинских изделий (гель контактный, простыня хирургическая общего назначения, тампон – зонд, контейнер лабораторный)

Электронный аукцион № 0334300016926000088 опубликован 04.09.2026, 10:28 в ЕИС ИКЗ 262380400220438040100100660010000244
Начальная цена33 579,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 678,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300016926000088
ИКЗ
262380400220438040100100660010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:28
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:28
Подача заявок
до 16.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

ОГБУЗ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

ИНН-КПП
3804002204 - 380401001
Почтовый адрес
665717, Иркутская область, 665717, Иркутская обл, г Братск, жилрайон Центральный, ул Янгеля, дом 14А
Местонахождение
665717, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, 665717, Иркутская область, Братский р-н, г.Братск, жилой район Центральный, ул.Янгеля, 14 А

Место поставки и контакты

Место поставки
Иркутская область, г. Братск, ж.р. Центральный, ул. Янгеля, д. 14а.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Горохов Сергей Александрович, 7-3953-418500, ekonomist.ssmp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппликатор/тампон общего назначения с абсорбирующим наконечником, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука19,39 ₽969,5 ₽
2
Контейнер для сбора кала ИВД, без добавок
22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие
50 Штука22,43 ₽1 121,5 ₽
3
Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, нестерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука3 520,84 ₽10 562,52 ₽
4
Контейнер для сбора проб мочи ИВД
22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие
50 Штука28,51 ₽1 425,5 ₽
5
Гель местный контактный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука390,01 ₽19 500,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ