Поставка продуктов питания (крупы)
Начальная цена12 180,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 609,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300018126000007
ИКЗ
263850200204585020100100100010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 02.09.2026, 11:09
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ВАСИЛЬЕВСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
8502002045 - 850201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669132, Иркутская обл, Баяндаевский р-н, Васильевка с., Центральная ул, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 669132, Иркутская обл, Баяндаевский р-н, Васильевка с., Центральная ул, Д.8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мадаева Наталья Алексеевна, 7-995-0509471, ann_rice@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 5 Килограмм | 57 ₽ | 285 ₽ |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 30 Килограмм | 67,67 ₽ | 2 030,1 ₽ |
| 3 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 5 Килограмм | 57 ₽ | 285 ₽ |
| 4 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 30 Килограмм | 59 ₽ | 1 770 ₽ |
| 5 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 55 Килограмм | 116 ₽ | 6 380 ₽ |
| 6 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 47,67 Килограмм | 30 ₽ | 1 430,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ