Поставка продуктов питания (полуфабрикаты мясные)
Начальная цена32 853,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 642,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300018126000008
ИКЗ
263850200204585020100100110011086244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 02.09.2026, 11:53
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ВАСИЛЬЕВСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
8502002045 - 850201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669132, Иркутская обл, Баяндаевский р-н, Васильевка с., Центральная ул, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 669132, Иркутская обл, Баяндаевский р-н, Васильевка с., Центральная ул, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Центральная, 8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мадаева Наталья Алексеевна, 7-995-0509471, ann_rice@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие для детского питания 10.86.10.641 Полуфабрикаты мясные для детского питания | 40 Килограмм | 410,67 ₽ | 16 426,8 ₽ |
| 2 | Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие для детского питания 10.86.10.641 Полуфабрикаты мясные для детского питания | 40 Килограмм | 410,67 ₽ | 16 426,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ