Поставка продуктов питания (молочная продукция)
Начальная цена114 924,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 746,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300018126000009
ИКЗ
263850200204585020100100120010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:26
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ВАСИЛЬЕВСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
8502002045 - 850201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669132, Иркутская обл, Баяндаевский р-н, Васильевка с., Центральная ул, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 669132, Иркутская обл, Баяндаевский р-н, Васильевка с., Центральная ул, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Центральная 8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мадаева Наталья Алексеевна, 7-995-0509471, ann_rice@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры твердые 10.51.40.130 Сыры твердые | 25 Килограмм | 871,33 ₽ | 21 783,25 ₽ |
| 2 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 52,8 Килограмм | 332 ₽ | 17 529,6 ₽ |
| 3 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 10 Килограмм | 477 ₽ | 4 770 ₽ |
| 4 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 100 Литр; кубический дециметр | 101,67 ₽ | 10 167 ₽ |
| 5 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 45 Килограмм | 1 348,33 ₽ | 60 674,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ