Поставка продуктов питания (мясо птицы)

Запрос котировок в электронной форме № 0334300018126000010 опубликован 27.08.2026, 17:11 в ЕИС ИКЗ 263850200204585020100100130011012244
Начальная цена80 542,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 027,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300018126000010
ИКЗ
263850200204585020100100130011012244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 03.09.2026, 13:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МБОУ "ВАСИЛЬЕВСКАЯ СОШ"

ИНН-КПП
8502002045 - 850201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669132, Иркутская обл, Баяндаевский р-н, Васильевка с., Центральная ул, Д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 669132, Иркутская обл, Баяндаевский р-н, Васильевка с., Центральная ул, Д.8

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Центральная,8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мадаева Наталья Алексеевна, 7-995-0509471, ann_rice@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
60 Килограмм363 ₽21 780 ₽
2
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
60 Килограмм487,33 ₽29 239,8 ₽
3
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
85 Килограмм347,33 ₽29 523,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы