продукты питания (молочка)
Начальная цена371 813,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 590,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300018226000006
ИКЗ
263850200225385020100100160010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 28.08.2026, 21:01
Подведение итогов
29.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ТУРГЕНЕВСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
8502002253 - 850201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669129, Иркутская обл, Баяндаевский р-н, Тургеневка с., Школьная ул, ЗД. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 669129, Иркутская обл, Баяндаевский р-н, Тургеневка с., Школьная ул, ЗД. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шульгина Яна Олеговна, 7-952-6246371, yana_shulgina_93@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сырки творожные 10.51.56.152 Сырки творожные | 100 Килограмм | 879 ₽ | 87 900 ₽ |
| 2 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 100 Килограмм | 331 ₽ | 33 100 ₽ |
| 3 | Сыры твердые 10.51.40.130 Сыры твердые | 100 Килограмм | 871,33 ₽ | 87 133 ₽ |
| 4 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 30 Килограмм | 477 ₽ | 14 310 ₽ |
| 5 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 90 Килограмм | 1 348,33 ₽ | 121 349,7 ₽ |
| 6 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 180 Литр; кубический дециметр | 155,67 ₽ | 28 020,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ