продукты питания (мясо сельскохозяйственной птицы)
Начальная цена187 279,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 363,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300018226000007
ИКЗ
263850200225385020100100120011012244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 28.08.2026, 22:13
Подведение итогов
29.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ТУРГЕНЕВСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
8502002253 - 850201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669129, Иркутская обл, Баяндаевский р-н, Тургеневка с., Школьная ул, ЗД. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 669129, Иркутская обл, Баяндаевский р-н, Тургеневка с., Школьная ул, ЗД. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шульгина Яна Олеговна, 7-952-6246371, yana_shulgina_93@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 120 Килограмм | 347,33 ₽ | 41 679,6 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 120 Килограмм | 487,33 ₽ | 58 479,6 ₽ |
| 3 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 120 Килограмм | 363 ₽ | 43 560 ₽ |
| 4 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 120 Килограмм | 363 ₽ | 43 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ