Продукты питания (овощи)
Начальная цена160 749 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 037,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300018226000008
ИКЗ
263850200225385020100100140010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 28.08.2026, 22:32
Подведение итогов
29.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ТУРГЕНЕВСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
8502002253 - 850201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669129, Иркутская обл, Баяндаевский р-н, Тургеневка с., Школьная ул, ЗД. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 669129, Иркутская обл, Баяндаевский р-н, Тургеневка с., Школьная ул, ЗД. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шульгина Яна Олеговна, 7-952-6246371, yana_shulgina_93@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 150 Килограмм | 56 ₽ | 8 400 ₽ |
| 2 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 150 Килограмм | 56,67 ₽ | 8 500,5 ₽ |
| 3 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 200 Килограмм | 293,33 ₽ | 58 666 ₽ |
| 4 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 200 Килограмм | 326,67 ₽ | 65 334 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 50 Килограмм | 50,33 ₽ | 2 516,5 ₽ |
| 6 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 400 Килограмм | 43,33 ₽ | 17 332 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ