продукты питания (полуфабрикаты мясные)
Начальная цена263 493 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 174,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300018226000009
ИКЗ
263850200225385020100100130011086244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 28.08.2026, 22:49
Подведение итогов
29.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ТУРГЕНЕВСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
8502002253 - 850201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669129, Иркутская обл, Баяндаевский р-н, Тургеневка с., Школьная ул, ЗД. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 669129, Иркутская обл, Баяндаевский р-н, Тургеневка с., Школьная ул, ЗД. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шульгина Яна Олеговна, 7-952-6246371, yana_shulgina_93@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие для детского питания 10.86.10.641 Полуфабрикаты мясные для детского питания | 120 Килограмм | 394 ₽ | 47 280 ₽ |
| 2 | Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие для детского питания 10.86.10.641 Полуфабрикаты мясные для детского питания | 120 Килограмм | 394 ₽ | 47 280 ₽ |
| 3 | Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие для детского питания 10.86.10.641 Полуфабрикаты мясные для детского питания | 120 Килограмм | 456,33 ₽ | 54 759,6 ₽ |
| 4 | Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие для детского питания 10.86.10.641 Полуфабрикаты мясные для детского питания | 120 Килограмм | 448,67 ₽ | 53 840,4 ₽ |
| 5 | Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие для детского питания 10.86.10.641 Полуфабрикаты мясные для детского питания | 100 Килограмм | 603,33 ₽ | 60 333 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ