Продукты питания (фрукты)
Начальная цена345 357,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 267,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300018226000010
ИКЗ
263850200225385020100100150010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 28.08.2026, 23:04
Подведение итогов
29.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ТУРГЕНЕВСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
8502002253 - 850201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669129, Иркутская обл, Баяндаевский р-н, Тургеневка с., Школьная ул, ЗД. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 669129, Иркутская обл, Баяндаевский р-н, Тургеневка с., Школьная ул, ЗД. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шульгина Яна Олеговна, 7-952-6246371, yana_shulgina_93@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 320 Килограмм | 198,33 ₽ | 63 465,6 ₽ |
| 2 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 200 Килограмм | 199,33 ₽ | 39 866 ₽ |
| 3 | Груши 01.24.21.000 Груши | 320 Килограмм | 285,33 ₽ | 91 305,6 ₽ |
| 4 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 320 Килограмм | 227,33 ₽ | 72 745,6 ₽ |
| 5 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 320 Килограмм | 243,67 ₽ | 77 974,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ