Поставка бумаги для медицинских приборов

Электронный аукцион № 0334300018526000040 опубликован 22.07.2026, 16:23 в ЕИС ИКЗ 262381201424238120100100950011712244
Начальная цена263 287 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 164,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300018526000040
ИКЗ
262381201424238120100100950011712244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:23
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:23
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "ИГП № 4"

ИНН-КПП
3812014242 - 381201001
Почтовый адрес
664058, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Административные округа г Иркутска/, Свердловский, 664058, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИРКУТСК, М-Н ПЕРВОМАЙСКИЙ, 23 А
Местонахождение
664058, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664058, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИРКУТСК, М-Н ПЕРВОМАЙСКИЙ, 23 А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Родюкова Дарья Федоровна, 7-3952-363814, zakupki@igp4.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для медицинского прибора
17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов
350 Штука109,15 ₽38 202,5 ₽
2
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
200 Штука402,11 ₽80 422 ₽
3
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
20 Штука181,9 ₽3 638 ₽
4
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
100 Штука206,42 ₽20 642 ₽
5
Бумага для медицинского прибора
17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов
250 Штука153,15 ₽38 287,5 ₽
6
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
500 Штука164,19 ₽82 095 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы