Поставка реагентов для гематологического анализатора
Начальная цена339 156,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 957,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК.docxпроект контракта_10340_3812014242_товары.docxУведомление №1875-2-2026-07-02-682908.pdfУведомление №1875-2-2026-07-02-682939.pdfТЗ_Описание объекта закупки.docxУведомление №1875-2-2026-07-02-682924.pdfУведомление № 1875-2-2026-07-02-682949.pdfТребования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300018526000044
ИКЗ
262381201424238120100100840022120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:20
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:20
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ИГП № 4"
ИНН-КПП
3812014242 - 381201001
Почтовый адрес
664058, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Административные округа г Иркутска/, Свердловский, 664058, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИРКУТСК, М-Н ПЕРВОМАЙСКИЙ, 23 А
Местонахождение
664058, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664058, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИРКУТСК, М-Н ПЕРВОМАЙСКИЙ, 23 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Родюкова Дарья Федоровна, 7-3952-363814, zakupki@igp4.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 28 771,8 ₽ | 57 543,6 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 34 527 ₽ | 207 162 ₽ |
| 3 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Штука | 5 047,4 ₽ | 45 426,6 ₽ |
| 4 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 29 024,16 ₽ | 29 024,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ