Поставка стоматологического материала
Начальная цена55 690 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 784,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300018526000049
ИКЗ
262381201424238120100101040010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:12
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:12
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ИГП № 4"
ИНН-КПП
3812014242 - 381201001
Почтовый адрес
664058, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Административные округа г Иркутска/, Свердловский, 664058, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИРКУТСК, М-Н ПЕРВОМАЙСКИЙ, 23 А
Местонахождение
664058, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664058, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИРКУТСК, М-Н ПЕРВОМАЙСКИЙ, 23 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Родюкова Дарья Федоровна, 7-3952-363814, zakupki@igp4.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Штифт для обтурации корневого канала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 400 Штука | 1,83 ₽ | 4 392 ₽ |
| 2 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 1 010 ₽ | 40 400 ₽ |
| 3 | Цемент стоматологический на основе сульфата цинка 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 157 ₽ | 3 140 ₽ |
| 4 | Штифт для обтурации корневого канала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 1 800 Штука | 1,87 ₽ | 3 366 ₽ |
| 5 | Штифт для обтурации корневого канала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 400 Штука | 1,83 ₽ | 4 392 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ