Поставка реагентов для анализатора Finecare FIA
Начальная цена987 360 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 368 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300018526000050
ИКЗ
262381201424238120100101050012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ИГП № 4"
ИНН-КПП
3812014242 - 381201001
Почтовый адрес
664058, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Административные округа г Иркутска/, Свердловский, 664058, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИРКУТСК, М-Н ПЕРВОМАЙСКИЙ, 23 А
Местонахождение
664058, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664058, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИРКУТСК, М-Н ПЕРВОМАЙСКИЙ, 23 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Родюкова Дарья Федоровна, 7-3952-363814, zakupki@igp4.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 80 Штука | 12 342 ₽ | 987 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ