Поставка пробирок

Электронный аукцион № 0334300018526000052 опубликован 14.08.2026, 11:23 в ЕИС ИКЗ 262381201424238120100101070013250244
Начальная цена63 150 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 157,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300018526000052
ИКЗ
262381201424238120100101070013250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "ИГП № 4"

ИНН-КПП
3812014242 - 381201001
Почтовый адрес
664058, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Административные округа г Иркутска/, Свердловский, 664058, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИРКУТСК, М-Н ПЕРВОМАЙСКИЙ, 23 А
Местонахождение
664058, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664058, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИРКУТСК, М-Н ПЕРВОМАЙСКИЙ, 23 А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Родюкова Дарья Федоровна, 7-3952-363814, zakupki@igp4.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка для сбора образцов крови не вакуумная ИВД, с K3EDTA
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 000 Штука10,73 ₽53 650 ₽
2
Пробирка центрифужная ИВД
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 000 Штука0,95 ₽9 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы