Поставка стоматологических инструментов
Начальная цена253 890 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 694,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК.docxпроект контракта_10668_3812014242_товары.docxУведомление №1875-2-2026-08-10-745433.pdfУведомление №1875-2-2026-08-10-745851.pdfУведомление №1875-2-2026-08-10-746200.pdfУведомление № 1875-2-2026-08-10-745419.pdfТЗ_Описание объекта закупки.docxУведомление №1875-2-2026-08-10-745438.pdfУведомление №1875-2-2026-08-10-745473.pdfУведомление №1875-2-2026-08-10-745455.pdfУведомление №1875-2-2026-08-10-745463.pdfУведомление №1875-2-2026-08-10-745486.pdfУведомление №1875-2-2026-08-10-745428.pdfУведомление №1875-2-2026-08-10-745471.pdfУведомление № 1875-2-2026-08-10-745415.pdfУведомление №1875-2-2026-08-10-745407.pdfУведомление №1875-2-2026-08-10-745424.pdfТребования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300018526000053
ИКЗ
262381201424238120100101020013250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ИГП № 4"
ИНН-КПП
3812014242 - 381201001
Почтовый адрес
664058, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Административные округа г Иркутска/, Свердловский, 664058, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИРКУТСК, М-Н ПЕРВОМАЙСКИЙ, 23 А
Местонахождение
664058, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664058, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИРКУТСК, М-Н ПЕРВОМАЙСКИЙ, 23 А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Родюкова Дарья Федоровна, 7-3952-363814, zakupki@igp4.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 180 Штука | 40,5 ₽ | 7 290 ₽ |
| 2 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 180 Штука | 43 ₽ | 7 740 ₽ |
| 3 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 180 Штука | 43 ₽ | 7 740 ₽ |
| 4 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 49 ₽ | 4 900 ₽ |
| 5 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 180 Штука | 40,5 ₽ | 7 290 ₽ |
| 6 | Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 40 Штука | 48 ₽ | 1 920 ₽ |
| 7 | Пульпоэкстрактор 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 1 000 Штука | 4,93 ₽ | 4 930 ₽ |
| 8 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 180 Штука | 43 ₽ | 7 740 ₽ |
| 9 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 180 Штука | 40,5 ₽ | 7 290 ₽ |
| 10 | Канюля для стоматологической аспирационной системы, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 000 Штука | 2,1 ₽ | 4 200 ₽ |
| 11 | Зеркало стоматологическое, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 70 ₽ | 3 500 ₽ |
| 12 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 180 Штука | 43 ₽ | 7 740 ₽ |
| 13 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 90 Штука | 43 ₽ | 3 870 ₽ |
| 14 | Наконечник бормашины стоматологической, с питанием от сети 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 3 300 ₽ | 66 000 ₽ |
| 15 | Наконечник бормашины стоматологической, пневматический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 5 200 ₽ | 104 000 ₽ |
| 16 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 180 Штука | 43 ₽ | 7 740 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ