Поставка продуктов питания (фрукты)

Запрос котировок в электронной форме № 0334300019426000007 опубликован 14.08.2026, 09:55 в ЕИС ИКЗ 263850200170085020100100160010000244
Начальная цена107 941,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 397,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300019426000007
ИКЗ
263850200170085020100100160010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:51
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МБОУ "ЗАГАТУЙСКАЯ СОШ"

ИНН-КПП
8502001700 - 850201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669127, Иркутская обл, Баяндаевский р-н, Загатуй д., 1-й мкр, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 669127, Иркутская обл, Баяндаевский р-н, Загатуй д., 1-й мкр, Д. 37

Место поставки и контакты

Место поставки
д.Загатуй, мкр 1, д.37
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алдарова Надежда Алексеевна, 7-964-6541816, aldarovanad@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
190 Килограмм198,33 ₽37 682,7 ₽
2
Мандарины
01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
170 Килограмм199,33 ₽33 886,1 ₽
3
Бананы
01.22.12.000 Бананы
160 Килограмм227,33 ₽36 372,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы