Поставка продуктов питания ( полуфабрикаты мясные)

Запрос котировок в электронной форме № 0334300019426000008 опубликован 14.08.2026, 09:56 в ЕИС ИКЗ 263850200170085020100100150011086244
Начальная цена154 706,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 735,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300019426000008
ИКЗ
263850200170085020100100150011086244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:11
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МБОУ "ЗАГАТУЙСКАЯ СОШ"

ИНН-КПП
8502001700 - 850201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669127, Иркутская обл, Баяндаевский р-н, Загатуй д., 1-й мкр, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 669127, Иркутская обл, Баяндаевский р-н, Загатуй д., 1-й мкр, Д. 37

Место поставки и контакты

Место поставки
д. Загатуй, мкр 1, д.37
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алдарова Надежда Алексеевна, 7-964-6541816, aldarovanad@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие для детского питания
10.86.10.641 Полуфабрикаты мясные для детского питания
150 Килограмм394 ₽59 100 ₽
2
Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие для детского питания
10.86.10.641 Полуфабрикаты мясные для детского питания
150 Килограмм394 ₽59 100 ₽
3
Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие для детского питания
10.86.10.641 Полуфабрикаты мясные для детского питания
80 Килограмм456,33 ₽36 506,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы