Поставка продуктов питания (молочная продукция)
Начальная цена277 814,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 890,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300019426000011
ИКЗ
263850200170085020100100120010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 19.08.2026, 14:35
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ЗАГАТУЙСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
8502001700 - 850201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669127, Иркутская обл, Баяндаевский р-н, Загатуй д., 1-й мкр, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 669127, Иркутская обл, Баяндаевский р-н, Загатуй д., 1-й мкр, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
д.Загатуй, мкр 1, д.37
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алдарова Надежда Алексеевна, 7-964-6541816, aldarovanad@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 30 Килограмм | 477 ₽ | 14 310 ₽ |
| 2 | Сыры твердые 10.51.40.130 Сыры твердые | 75 Килограмм | 871,33 ₽ | 65 349,75 ₽ |
| 3 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 80 Килограмм | 1 348,33 ₽ | 107 866,4 ₽ |
| 4 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 580 Литр; кубический дециметр | 155,67 ₽ | 90 288,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ