Поставка продуктов питания ( крупы)
Начальная цена16 872,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 843,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300019426000012
ИКЗ
263850200170085020100100110010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 19.08.2026, 14:47
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ЗАГАТУЙСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
8502001700 - 850201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669127, Иркутская обл, Баяндаевский р-н, Загатуй д., 1-й мкр, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 669127, Иркутская обл, Баяндаевский р-н, Загатуй д., 1-й мкр, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
д.Загатуй, мкр 1, д.37
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алдарова Надежда Алексеевна, 7-964-6541816, aldarovanad@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 50 Килограмм | 59 ₽ | 2 950 ₽ |
| 2 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 35 Килограмм | 47,67 ₽ | 1 668,45 ₽ |
| 3 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 45 Килограмм | 57 ₽ | 2 565 ₽ |
| 4 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 80 Килограмм | 67,67 ₽ | 5 413,6 ₽ |
| 5 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 75 Килограмм | 57 ₽ | 4 275 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ