Поставка стеллажей металлических
Начальная цена572 872 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 643,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300020226000022
ИКЗ
262381201456338120100100350013101244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:29
Начало подачи заявок
21.07.2026, 21:12
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ИГДП № 6"
ИНН-КПП
3812014563 - 381201001
Почтовый адрес
664056, Иркутская область, город Иркутск
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664056, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.АКАДЕМИЧЕСКАЯ, 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская обл., город Иркутск г.о., Иркутск г., Академическая ул., д. 60, 1 этаж
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Мамыко Валентина Андреевна, 7-3952-707223, irgdp6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж офисный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 25 Штука | 22 914,88 ₽ | 572 872 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ