Поставка мониторов

Электронный аукцион № 0334300020226000024 опубликован 18.08.2026, 16:47 в ЕИС ИКЗ 262381201456338120100100370012620244
Начальная цена214 406,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 720,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300020226000024
ИКЗ
262381201456338120100100370012620244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "ИГДП № 6"

ИНН-КПП
3812014563 - 381201001
Почтовый адрес
664056, Иркутская область, город Иркутск
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664056, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.АКАДЕМИЧЕСКАЯ, 60

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Мамыко Валентина Андреевна, 7-3952-487076, irgdp6@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
10 Штука21 440,67 ₽214 406,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы