Поставка продуктов питания (картофель, лук репчатый, капуста, свекла, морковь, лук зеленый)
Начальная цена322 831,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 141,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300023626000271
ИКЗ
262380310109738040100103150010113244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:29
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:29
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "БРАТСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
3803101097 - 380401001
Почтовый адрес
665717, Иркутская область, 665717, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.БРАТСК, ЖИЛОЙ РАЙОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ.КУРЧАТОВА, 8
Местонахождение
665717, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, 665717, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.БРАТСК, ЖИЛОЙ РАЙОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ.КУРЧАТОВА, 8
Место поставки и контакты
Место поставки
здание пищеблока
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Позняк Варвара Алексеевна, 8-3953-412667, mz3@b-dgb.mzio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 800 Килограмм | 63,33 ₽ | 50 664 ₽ |
| 2 | Лук свежий зеленый 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 18 Килограмм | 591,67 ₽ | 10 650,06 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 350 Килограмм | 61 ₽ | 21 350 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 700 Килограмм | 64,33 ₽ | 45 031 ₽ |
| 5 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 800 Килограмм | 52,67 ₽ | 42 136 ₽ |
| 6 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 3 000 Килограмм | 51 ₽ | 153 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)