Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0334300023626000282 опубликован 17.08.2026, 13:15 в ЕИС ИКЗ 262380310109738040100102930012120244
Начальная цена69 936 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 496,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300023626000282
ИКЗ
262380310109738040100102930012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "БРАТСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
3803101097 - 380401001
Почтовый адрес
665717, Иркутская область, 665717, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.БРАТСК, ЖИЛОЙ РАЙОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ.КУРЧАТОВА, 8
Местонахождение
665717, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, 665717, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.БРАТСК, ЖИЛОЙ РАЙОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ.КУРЧАТОВА, 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Мошкова Ирина Александровна, 8-3953-412667, zakaz@b-dgb.mzio.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фентанил
21.20.10.231 Анестетики
1 500 см[3*];^мл22,37 ₽33 555 ₽
2
Тримеперидин
21.20.10.231 Анестетики
800 см[3*];^мл31,02 ₽24 816 ₽
3
Диазепам
21.20.10.235 Препараты психотропные
1 500 см[3*];^мл7,71 ₽11 565 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы