Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту лифтов и подъемников, систем лифтовой диспетчерской сигнализации и связи
Начальная цена485 690,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 284,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300023626000286
ИКЗ
262380310109738040100103190013312244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:23
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:23
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "БРАТСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
3803101097 - 380401001
Почтовый адрес
665717, Иркутская область, 665717, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.БРАТСК, ЖИЛОЙ РАЙОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ.КУРЧАТОВА, 8
Местонахождение
665717, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, 665717, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.БРАТСК, ЖИЛОЙ РАЙОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ.КУРЧАТОВА, 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Позняк Варвара Алексеевна, 8-3953-412667, mz3@b-dgb.mzio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту лифтов, систем лифтовой диспетчерской сигнализации и связи Б-500. 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 3 Месяц | 24 019 ₽ | 72 057 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту лифтов, систем лифтовой диспетчерской сигнализации и связи П-1000 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 3 Месяц | 26 239,67 ₽ | 78 719,01 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту подъемников ПО-ГШ-500 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 3 Месяц | 9 895,33 ₽ | 29 685,99 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту подъемников ПО-ГШ-100. 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 3 Месяц | 9 895,33 ₽ | 29 685,99 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту лифтов, систем лифтовой диспетчерской сигнализации и связи П-400 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 3 Месяц | 24 019 ₽ | 72 057 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту подъемников ПО-ГШ-500. 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 3 Месяц | 9 895,33 ₽ | 29 685,99 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту лифтов, систем лифтовой диспетчерской сигнализации и связи Б-500 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 3 Месяц | 24 019 ₽ | 72 057 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту лифтов, систем лифтовой диспетчерской сигнализации и связи П-400. 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 3 Месяц | 24 019 ₽ | 72 057 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту подъемников ПО-ГШ-100 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 3 Месяц | 9 895,33 ₽ | 29 685,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ