Поставка электродов кардиографических,отведения для электрокардиографии
Начальная цена62 744 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 137,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300023626000287
ИКЗ
262380310109738040100103200012660244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:35
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "БРАТСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
3803101097 - 380401001
Почтовый адрес
665717, Иркутская область, 665717, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.БРАТСК, ЖИЛОЙ РАЙОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ.КУРЧАТОВА, 8
Местонахождение
665717, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, 665717, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.БРАТСК, ЖИЛОЙ РАЙОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ.КУРЧАТОВА, 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Позняк Варвара Алексеевна, 8-3953-412667, mz3@b-dgb.mzio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод для электрокардиографии, многоразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 4 Штука | 2 286 ₽ | 9 144 ₽ |
| 2 | Электрод для электрокардиографии, многоразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 4 Штука | 3 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 3 | Электрод для электрокардиографии, многоразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 4 Штука | 3 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 4 | Электрод для электрокардиографии, многоразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 4 Штука | 2 286 ₽ | 9 144 ₽ |
| 5 | Отведение для электрокардиографии, многоразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 1 Штука | 20 456 ₽ | 20 456 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ