Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Этанол

Электронный аукцион № 0334300023626000288 опубликован 24.08.2026, 13:27 в ЕИС ИКЗ 262380310109738040100103300012120244
Начальная цена7 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 360 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300023626000288
ИКЗ
262380310109738040100103300012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:27
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:27
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ОГБУЗ "БРАТСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
3803101097 - 380401001
Почтовый адрес
665717, Иркутская область, 665717, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.БРАТСК, ЖИЛОЙ РАЙОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ.КУРЧАТОВА, 8
Местонахождение
665717, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, 665717, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.БРАТСК, ЖИЛОЙ РАЙОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ.КУРЧАТОВА, 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мошкова Ирина Александровна, 8-3953-412667, zakaz@b-dgb.mzio.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Этанол
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
40 000 см[3*];^мл0,18 ₽7 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы