Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Альбумин
Начальная цена107 480 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 374 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300023626000289
ИКЗ
262380310109738040100103260012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "БРАТСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
3803101097 - 380401001
Почтовый адрес
665717, Иркутская область, 665717, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.БРАТСК, ЖИЛОЙ РАЙОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ.КУРЧАТОВА, 8
Местонахождение
665717, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, 665717, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.БРАТСК, ЖИЛОЙ РАЙОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ.КУРЧАТОВА, 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Мошкова Ирина Александровна, 8-3953-412667, zakaz@b-dgb.mzio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Альбумин 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 4 000 см[3*];^мл | 26,87 ₽ | 107 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ