Поставка бинтов гипсовых
Начальная цена51 439,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 571,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300023626000304
ИКЗ
262380310109738040100103400012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "БРАТСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
3803101097 - 380401001
Почтовый адрес
665717, Иркутская область, 665717, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.БРАТСК, ЖИЛОЙ РАЙОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ.КУРЧАТОВА, 8
Местонахождение
665717, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, 665717, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.БРАТСК, ЖИЛОЙ РАЙОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ.КУРЧАТОВА, 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Позняк Варвара Алексеевна, 8-3953-412667, mz3@b-dgb.mzio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | 60 Штука | 111,52 ₽ | 6 691,2 ₽ |
| 2 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | 385 Штука | 84,36 ₽ | 32 478,6 ₽ |
| 3 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | 220 Штука | 55,77 ₽ | 12 269,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ