Поставка расходных материалов для лаборатории
Начальная цена93 364,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 668,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300023626000309
ИКЗ
262380310109738040100103520012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "БРАТСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
3803101097 - 380401001
Почтовый адрес
665717, Иркутская область, 665717, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.БРАТСК, ЖИЛОЙ РАЙОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ.КУРЧАТОВА, 8
Местонахождение
665717, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, 665717, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.БРАТСК, ЖИЛОЙ РАЙОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ.КУРЧАТОВА, 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Позняк Варвара Алексеевна, 8-3953-412667, mz3@b-dgb.mzio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 35 662,58 ₽ | 35 662,58 ₽ |
| 2 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 784,3 ₽ | 7 843 ₽ |
| 3 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 5 364,16 ₽ | 26 820,8 ₽ |
| 4 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 23 037,91 ₽ | 23 037,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ