Поставка расходных материалов для лаборатории

Электронный аукцион № 0334300023626000316 опубликован 01.09.2026, 14:18 в ЕИС ИКЗ 262380310109738040100103480012120244
Начальная цена321 572,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 078,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300023626000316
ИКЗ
262380310109738040100103480012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:18
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:18
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ОГБУЗ "БРАТСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
3803101097 - 380401001
Почтовый адрес
665717, Иркутская область, 665717, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.БРАТСК, ЖИЛОЙ РАЙОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ.КУРЧАТОВА, 8
Местонахождение
665717, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, 665717, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.БРАТСК, ЖИЛОЙ РАЙОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ.КУРЧАТОВА, 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Позняк Варвара Алексеевна, 8-3953-412667, mz3@b-dgb.mzio.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор4 487,87 ₽17 951,48 ₽
2
Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Штука4 573,55 ₽91 471 ₽
3
Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Штука781,3 ₽5 469,1 ₽
4
Ревматоидный фактор ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор2 137,49 ₽8 549,96 ₽
5
Набор реагентов для диагностики in-vitro гликозилированного гемоглобина
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор20 936,66 ₽62 809,98 ₽
6
Общий белок ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор5 798,24 ₽5 798,24 ₽
7
Helicobacter pylori антигены ИВД, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор14 759,17 ₽103 314,19 ₽
8
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор1 820,14 ₽3 640,28 ₽
9
Helicobacter pylori антигены ИВД, иммунохроматогра фический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор5 821,2 ₽5 821,2 ₽
10
Бета-гемолитический стрептококк А антитела к стрептолизину O ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор3 109,49 ₽6 218,98 ₽
11
Окрашивание по Романовскому ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор1 516,43 ₽7 582,15 ₽
12
Набор реагентов для определения титра антител
21.20.23.111 Препараты диагностические
6 Флакон491,06 ₽2 946,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ