Поставка дезинфицирующих средств

Электронный аукцион № 0334300023626000321 опубликован 02.09.2026, 11:56 в ЕИС ИКЗ 262380310109738040100103430012020244
Начальная цена407 286,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 364,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300023626000321
ИКЗ
262380310109738040100103430012020244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:56
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:56
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ОГБУЗ "БРАТСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
3803101097 - 380401001
Почтовый адрес
665717, Иркутская область, 665717, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.БРАТСК, ЖИЛОЙ РАЙОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ.КУРЧАТОВА, 8
Местонахождение
665717, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, 665717, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.БРАТСК, ЖИЛОЙ РАЙОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ.КУРЧАТОВА, 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мошкова Ирина Александровна, 8-3953-412667, zakaz@b-dgb.mzio.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
90 Литр; кубический дециметр2 064,46 ₽185 801,4 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
24 Литр; кубический дециметр1 368,56 ₽32 845,44 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
12 Упаковка1 485,17 ₽17 822,04 ₽
4
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
12 Литр; кубический дециметр977,27 ₽11 727,24 ₽
5
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
15 Литр; кубический дециметр843,74 ₽12 656,1 ₽
6
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
96 Литр; кубический дециметр1 052,09 ₽101 000,64 ₽
7
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
12 Литр; кубический дециметр3 083,03 ₽36 996,36 ₽
8
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
3 Литр; кубический дециметр2 812,35 ₽8 437,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ