Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации среднего медицинского персонала ОГБУЗ "Братская детская городская больница"

Электронный аукцион № 0334300023626000325 опубликован 03.09.2026, 13:35 в ЕИС ИКЗ 262380310109738040100102970018542244
Начальная цена193 431,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 671,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300023626000325
ИКЗ
262380310109738040100102970018542244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:35
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:35
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ОГБУЗ "БРАТСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
3803101097 - 380401001
Почтовый адрес
665717, Иркутская область, 665717, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.БРАТСК, ЖИЛОЙ РАЙОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ.КУРЧАТОВА, 8
Местонахождение
665717, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, 665717, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.БРАТСК, ЖИЛОЙ РАЙОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ.КУРЧАТОВА, 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Позняк Варвара Алексеевна, 8-3953-412667, mz3@b-dgb.mzio.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации среднего медицинского персонала Сестринское дело в педиатрии "Сестринская помощь детям при хирургических заболеваниях"
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
2 Человек11 376 ₽22 752 ₽
2
Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации среднего медицинского персонала Сестринское дело в педиатрии "Подготовка медицинских работников к проведению предсменных...
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек5 691,33 ₽5 691,33 ₽
3
Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации среднего медицинского персонала Сестринское дело в педиатрии "Первичная медико-санитарная помощь"
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
3 Человек11 376 ₽34 128 ₽
4
Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации среднего медицинского персонала Сестринское дело в педиатрии "Организация вакцинопрофилактики"
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
11 Человек5 691,33 ₽62 604,63 ₽
5
Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации среднего медицинского персонала Физиотерапия "Физиотерапия"
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
2 Человек11 376 ₽22 752 ₽
6
Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации среднего медицинского персонала Сестринское дело в педиатрии "Сестринская помощь детям"
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
4 Человек11 376 ₽45 504 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ