Выполнение работ техническому обслуживанию утилизатора медицинских отходов «Newster-5», имеющегося у Заказчика.
Начальная цена232 708,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 635,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300025426000037
ИКЗ
262383600117938360100133121243312244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:25
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:25
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ОЛЬХОНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3836001179 - 383601001
Почтовый адрес
666130, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Ольхонский район, Российская Федерация, 666130, Иркутская обл, Ольхонский р-н, Еланцы с, Советская ул, Д.18
Местонахождение
666130, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Ольхонский район, 666130, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОЛЬХОНСКИЙ РАЙОН, С.ЕЛАНЦЫ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область, Ольхонский район, с. Еланцы, ул.70 лет Октября, уч.2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хипхенов а, 8-3955-852153, olhonms@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание медицинской техники (рентгенологического оборудования) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 232 708,33 ₽ | 232 708,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ