Поставка канцелярских товаров
Начальная цена126 879,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 343,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300025426000038
ИКЗ
262383600117938360100112120100000000
Площадка
Публикация
30.07.2026, 23:38
Начало подачи заявок
30.07.2026, 23:38
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ОЛЬХОНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3836001179 - 383601001
Почтовый адрес
666130, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Ольхонский район, Российская Федерация, 666130, Иркутская обл, Ольхонский р-н, Еланцы с, Советская ул, Д.18
Местонахождение
666130, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Ольхонский район, 666130, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОЛЬХОНСКИЙ РАЙОН, С.ЕЛАНЦЫ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Ольхонский район, с.Еланцы, ул. Советская, 18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хипхенов а, 8-3955-852153, olhonms@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 300 Штука | 37,18 ₽ | 11 154 ₽ |
| 2 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | 153,51 ₽ | 3 070,2 ₽ |
| 3 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 300 Штука | 273,02 ₽ | 81 906 ₽ |
| 4 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 30 Штука | 37,18 ₽ | 1 115,4 ₽ |
| 5 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 30 Штука | 37,18 ₽ | 1 115,4 ₽ |
| 6 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Упаковка | 95,06 ₽ | 9 506 ₽ |
| 7 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Набор | 380,25 ₽ | 19 012,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ