Поставка реагентов и растворов для патологоанатомического отделения
Начальная цена66 080 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 304 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300026026000197
ИКЗ
262380510016238050100101940010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:18
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:18
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН-КПП
3805100162 - 380501001
Почтовый адрес
665709, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, Российская Федерация, 665709, Иркутская обл, Братск г, Энергетик жилрайон, УЛ ПОГОДАЕВА, 1
Местонахождение
665709, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Братск, 665709, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.БРАТСК, ЖИЛРАЙОН ЭНЕРГЕТИК, УЛ.ПОГОДАЕВА, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Крылова Светлана Николаевна, 8-3953-216304, krylova.sn-gb2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Парафиновая заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Упаковка | 4 340 ₽ | 43 400 ₽ |
| 2 | Акриловая смола заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 1 750 ₽ | 17 500 ₽ |
| 3 | Ксилоловый раствор ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 10 Штука | 518 ₽ | 5 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ